Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, 8,5 x 6 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen, Feingehalt 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |