Wiener Silber Teekanne mit Elfenbeinmontierungen,
rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Beinknauf, Beinhenkel mit Monogramm, vier Rocaillenfüße, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 795 g, Meisterzeichen, Vertriebsstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:27 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |