Sitzender Putto,
Porzellanfabrik Fraureuth 1919/26, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Sitzender Putto,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |