A. Begas, Frauenakt mit erhobenen Armen,
Entwurf 1935, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1939, Porzellan, im Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 33,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:30 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |