Sitzender weiblicher Akt
Terrakotta, signiert (?) Mrazek, Höhe 33 cm
Esperta: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Sitzender weiblicher Akt
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:36 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,88 ct
- Alois Arnegger *