Altschliffdiamantcollier zus. ca. 1,50 ct
Gold Weißgold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Arbeit um 1900, Länge ca. 46 cm, 7,4 g, Ketten-teile aus späterer Zeitøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2016 |