Diamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,55 ct, in Silberfassungen, Kontrollamtszeichen für Wien 1867-1872, 9,4 gøx
23.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2016 |