Brillantohrringe zus. ca. 2,35 ct
Gold ca. 580, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 2,00 ct zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, in Platinfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, 1 Schätzgutachtenøx
23.06.2016 - 15:00
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2016 |