Diamant Spinellring
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, natürlicher Spinell, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,6 g RW 53, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Krappen tlw. reparaturbedürftigøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Spinellring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2016 |