Diamantring zus. ca. 1 ct
Gold, Weißgold 750, Brillanten Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, 5,5 g, RW 66øg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 1 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2016 |