Schmuckstein Altschliffbrillant Brosche
Weißgold 585, Blüte aus geschnittenem Bergkristall, 10,6 gøg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2016 |