Brillantmedaillon
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,9 gøx
10.06.2016 - 17:33
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantmedaillon
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 17:33 |
Esposizione: | 04.06. - 09.06.2016 |