Reisegrammphon Columbia, England, 20. Jahrhundert
Schwenkarm, Kurbelaufzug, Mahagoni furnierter Holzkasten, bezeichnet: 102, Höhe ca. 38 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 40 cm, ohne Gewähr für Funktion, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |