Peter Mairinger *
(Graz 1950) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Mairinger (19)87, persönliche Widmung, Mischtechnik auf Papier, ca. 97 x 83 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Mairinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |