Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Bildnis einer Bürgersfrau mit Schlüsseln" Öl auf Leinwand, ca. 67 x 56 cm, Abrieb- und Rissstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |