Fritz Müller *
(Schiltigheim bei Mainz 1879-1957 München) "Pfeifenraucher mit grüner Arbeitsschürze" oben rechts signiert: Fritz Müller München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Fritz Müller *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |