Hooks
(Maler des 20. Jhdts.) "Segelschiff auf hoher See" unten rechts signiert: Hooks, Öl auf Karton, ca. 22 x 27 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Hooks
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |