Unbekannter Landschaftsmaler in der Manier des 19. Jhdts.
2 Bilder - Pendants: "Ausblicke auf eine Stadt mit reicher Figurenstaffage" beide unten rechts undeutlich signiert sowie datiert: 1861?,Öl auf Kupfer, je ca. 60 x 30 cm, gerahmt, Farbfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |