Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Mutter am Spinnrad mit schlafendem Kind und Katze" Öl auf Leinwand, doubliert, teils alt restauriert, stark krakeliert, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |