Konrad Supanchich, Edler von Haberkorn
(Ofen, Ungarn 1858-1935 Graz) "Bootsfahrt am Bergsee" unten rechts signiert und datiert: K. Supanchich (19)22,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, ca. 41 x 36 cm, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |