Louise Fraenkel-Hahn
(Wien 1878-1939 Paris) "Japanische Lilie" unten rechts signiert: L. Fraenkel (-Hahn beschnitten), Farbholzschnitt, ca. 34 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Louise Fraenkel-Hahn
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |