Die kleine Gratulantin, Keramos Wien
Entwurf Rudolf Podany (1876-1963) Keramik, weißer Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 15 cm, gemarkt: KWK - Keramos, Made in Austria, Restaurierungsstellen, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Wilesco: 2 Stück Echtdampf betriebene Straßenwalzen,
- Edmund Krenn
- ** - Franz. Kolonien - Partie Motivmarken mit einigen interess. Stücke,
- K. u. K. Flugzeug Borduhr, "KuK Flieger Regiement, F. Watzl, No 1", No 8392,