1 Unterteller, 2 Serviettenringe
Silber, teilweise verziert mit Monogrammgravur, u. a. Alt Wiener Beschauzeichen (13 Lot)1863 bzw. österreichische Einfuhrpunze (800) 1902 - 1922, Gesamtgewicht 252,9 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:45
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |