Helmut Krackowizer
Eine Typengeschichte der dreißiger Jahre, "Die klassischen Rennmotorräder", Motorradzeichnungen von Dr. Helmut Krackowizer, komplette Sammlung von 12 Drucken, u. a. Husqvarna 500, AJC 350 R7, Moto Guzzi 250, Benelli 250 u. v. m., Motorbuchverlag Stuttgart, Größe ca. 39 x 49 cm, Stockfleckig, Einband stark beschädigt
21.06.2016 - 15:15
EUR 22,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Helmut Krackowizer
lun-ven: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Asta: | Automobilia |
Data: | 21.06.2016 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2016 |
Lotti da altre aste
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50