Auto Union
1) Fotografie "Bernd Rosemeyer fährt Weltrekord auf AUTO UNION", gestempelt: Studio Wörner Karlsruhe, 16 x 13 cm; 2) Heft aus 1938 "Deutsche Siege in 3 Erdteilen", beschädigt
21.06.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Auto Union
lun-ven: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Asta: | Automobilia |
Data: | 21.06.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2016 |