Ferdinand Porsche e. h.
Collage mit dem Diestzeugnis von Herrn "Karl Riha", datiert 26. März 1930, gestempelt vom Bezirksgericht Steyr und 5 Fotografien der Steyr-Werke, 50 x 40 cm
21.06.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Porsche e. h.
lun-ven: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Asta: | Automobilia |
Data: | 21.06.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2016 |