Cloissonné Tischuhr
Federzugwerk mit Unruhhemmung, mehrfärbiges viersäuliges Cloissonné Gehäuse und Zifferblatt, Stahlzeiger, Vasenaufsatz, 2. H. 20. Jh., 23 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Cloissonné Tischuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2016 - 15:11 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |