Wiener Deckeldose mit Silberaufage auf Scharnierdeckel,
Geweih, Holzinneneinrichtung, gravierte Jagdtierdarstellungen, 17 x 13 cm, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Seitenteile locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2016 - 15:15 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |