Wiener Silber vergoldeter Medizinlöffel von 1850,
Länge 15 cm, Gewicht 46 g, Monogramm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |