Wiener Silber Henkelschale,
rund, beweglicher Bügelhenkel, abgesetzter Fuß, Dm. 16 cm, Gewicht 261 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2016 - 15:20 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |