Vase
kaiserliche Manufaktur, Wien, Ende 18. Jh., Porzellan, in Medaillons farbig gemaltes Fasanenpaar, in einer weiteren Kartusche 3 Fasane, Schuppendekor, gold geziert, Widderhenkel, Höhe 21 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel fehlt
Esperta: Regina Herbst
31.05.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2016 - 15:26 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |