Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,15 ct
Gold 580, tlw. Silber, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 2,9 gøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2018 |