Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Porzellan, Schale mit vollem Gitterdekor, unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Höhe 16,5 cm, Dm. 22 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.05.2016 - 15:36 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |