Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis eines rotbackigen Herrn in grauem Rock und blauer Weste, signiert und datiert Peter (1)852, Aquarell auf Papier, 9,5 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Emanuel Thomas Peter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:06 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |