Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernick,Öl auf Karton, 35 x 53 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Alois Hernick
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: