Edwin Steele
(England 19. Jhdt.) Blumenstück mit Lilien, signiert E. Steele, Öl auf Leinwand, 40,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Edwin Steele
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |