Henri Dominik Roszezewski *
(Polnischer Maler; stellte ab 1868 im Pariser Salon aus) Zwei Mädchen mit Kirschen, signiert H. Roszezewski sowie mit Widmung versehen "Souvenir amical de....", Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Henri Dominik Roszezewski *
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:33 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |