Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "Madonnna" Original H. Zatzka,Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, leicht abgeblättert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Zatzka *
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |