Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Rosen in Vase, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Lea Reinhart *
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:42 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |