Maria Bauer *
(1870-1945) Stillleben mit Korb und Veilchen, signiert Marie Bauer Wien, Aquarell auf Papier, 37 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Maria Bauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:47 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |