Künstler 20. Jh.
ohne Titel Radierung, signiert Schmögner, 17,5 x 13 cm. Nr. 6/25 verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |