Ikone
19. Jh. 2 Patriarchen, darüber Gottvater, Tempera auf Holz 36 x 31 cm. Altersschäden, verkratzt, Farbverluste, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Ikone
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |