Künstler Mitte 19. Jh.
Portrait einer jungen Dame, Aquarell auf Papier, ovale Form 18,5 x 14,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |