2 Aschenbecher
Porzellan, Meißen, bunter Blütendekor mit Schmetterling, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh. Dm. 12,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
2 Aschenbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger