Kaffeeserviceteile
Porzellan, bunter Blütendekor 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Schalen, 4 Untertassen, 7 Dessertteller Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, ungleich großteils 2 Schleifstriche, Rosenknauf bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Kaffeeserviceteile
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |