Künstler Ende 19. Jh.
Landschaft Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, 13 x 21 cm. rückseitig bezeichnet Banüpf pinx 94. restauriert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |