Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik mit Ölkreide auf Papier, wohl Franz Schwarzinger, unsigniert 64 x 48,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:58
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |