Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma J. & J. Kohn Klebevignette auf einer Unterseite, Buchenholzgestell mit konischen Füßen, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ergänzte Plattenbespannung, Glasauflage 77,5 x 84 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |