Leopold Bittenauer *
(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Ansicht eines Dorfes, Aquarell auf Paper, monogrammiert L. B. 34,5 x 48,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Leopold Bittenauer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |