Leopold Bittenauer *
(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Lichtung in einem Birkenwald, Öl auf Papier, signiert L. Bittenauer, 47 x 62 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Leopold Bittenauer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |